Вы здесь:
No longer available
Воскресенье, 06 Май 2018 21:17

Итоги «Кубок мечты по киокусинкай-2018»

В Саяногорске, в  Республике Хакасия состоялся второй открытый турнир «Кубок мечты по киокусинкай-2018»

В турнире приняли участие спортсмены из Республики Хакасия и Красноярского края, всего свыше 120 участников. Соревнования проходят второй год подряд и уровень мероприятия и самих поединков растет. Мероприятие посетили: Глава муниципального образования г. Саяногорск Быков Л.М., Председатель Совета депутатов Ситников В.В., начальник Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Евсеева Ю.В., представитель компании «РУСАЛ» в Республике Хакасия по региональным связям Молодняков Е.И., руководитель саяногорского отделения ВСО «Боевое братство», ветеран войны в Афганистане, депутат Совета депутатов МО г.Саяногорск Дорошенко В.А., священник русской православной церкви Волобуев И.Ф.

РОСО «Федерация киокусинкай Республики Хакасия» выражает благодарность руководителю Саяногорской федерации киокусинкай, заместителю Председателя РОСО «ФКРХ» - Евсееву А.В. за хорошую организацию соревнований.

Результаты Открытого Первенства г.Саяногорск по киокусинкай

«КУБОК МЕЧТЫ-2018г.»

Младшие девушки 12-13 лет до 45 кг.

1 место Петрова Полина п. Пригорск

2 место Базаркулова Айзерек г.Черногорск

Младшие девушки 12-13 лет до 50 кг.

1 место Шабович Арина г.Дивногорск

2 место Семенкова Варвара п. Пригорск

3 место Королева Екатерина г.Черногорск

Младшие девушки 12-13 лет св. 50 кг.

1 место Коба Елизавета г.Абакан

2 место Мухометьянова Алиса г.Абакан

3 место Кунакова Варвара г.Абакан

Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место Доценко Артем г.Черногорск

2 место Сотников Артем г.Черногорск

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Литвинцев Алексей п.Шушенское

2 место Сульженко Максим г.Красноярск

3 место Пиневский Иван г.Саяногорск

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место Самосюк Матвей г.Дивногорск

2 место Казбеков Кирилл г.Саяногорск

3 место Лукач Игорь г.Саяногорск

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место Караченцев Игорь г.Красноярск

2 место Гулиев Артур г.Черногорск

3 место Серебрянников Артем г.Саяногорск

Младшие юноши 12-13 лет до 55 кг.

1 место Васильев Антон г.Черногорск

2 место Кузнецов Андрей г.Черногорск

3 место Харламов Валерий г.Черногорск

Младшие юноши 12-13 лет св. 55 кг.

1 место Устинов Юрий г.Черногорск

2 место Гончаров Владислав г.Абакан

3 место Рейдинер Данил г. Саяногорск

Девушки 14-15 лет до 60 кг.

1 место Михайлюк Алена г.Черногорск

2 место Сорокина Кристина г.Черногорск

3 место Сорокина Диана г.Черногорск

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место Чебаков Дмитрий г.Дивногорск

2 место Студнов Данила г.Дивногорск

3 место Артюшкин Данил г.Красноярск

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место Шатерников Арсений п.Пригорск

2 место Маршинин Кирилл г.Саяногорск

Юноши 14-15 лет св. 60 кг.

1 место Долгов Андрей г.Красноярск

2 место Рыскин Максим г.Черногорск

3 место Мусихин Никита г.Черногорск

Юноши 16-17 лет до 60 кг.

1 место Никонов Никита г.Черногорск

2 место Челтыгмашев Альберт г.Черногорск

Юноши 16-17 лет св.70 кг.

1 место Гришин Антон г.Черногорск

2 место Садовский Вениамин г.Саяногорск

3 место Марьясов Вадим г.Черногорск

Пресс-служба РОСО «ФКРХ»